Как вы относитесь к политике проводимой Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым?+

какие ошибки совершил елбосы за период своего нахождения у власти или не совершал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136874)
с Аралом - плохо((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
а это где? как я могу оценивать кого то не имея точек соприкосновения? только по сми. а сми у нас могучие...
Просветленный (594798)
Его политика такая же как и везде теперь ,он приспосабливается к тем обстоятельствам которые диктуют США ибо не хочет уходить из власти.