С наступающим Рождеством вас! Будете его встречать этот праздник?

С Рождеством (католическим) Вас!
Поздравляю от души.
А вы ответьте - как у вас проходит этот день и как вы его встретите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
И Вас с праздником!!!!!

Вера в человеке - главное!!! Но я православная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кто родился то?..у моего хомяка день рождения уже прошел давно...или еще повод побухать придумали?
Мудрец (18238)
Православный Рождестввенский пост и, и православное Рождество!
Поздравляю! Только мне по большому счёту эти Рождества попендикулярны - мне ближе Солнцеворот.
Наставник (30665)
я не увлекаюсь древнееврейской мифологией, поэтом этот праздник ничем не привлекателен, впрочем как и рождение бога какого-нибудь племени мумба-юмба
Верховный Наставник (148075)
Никак. Ни католическое ни православное.