С наступающим Рождеством вас! Будете его встречать этот праздник?

С Рождеством (католическим) Вас
Поздравляю от души.
А вы ответьте - как у вас проходит этот день и как вы его встретите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247366)
Спасибо! Уже готовимся. Ведь Сочельник сегодня. Вот с первой звездой праздновать и начнем. И не важно, что сегодня-завтра рабочие дни. Праздник - он в душе, а вечер и ночь - по любому наши.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
24- работать
25- работать
26- работать
27- работать
28- работать
29- работать
30- работать
31- работать
1- спааааааааать.....
Верховный Наставник (207164)
Начинаю готовиться к великому празднику для каждого русского! Обрезанию бога! Все же евреи могучий народ, начали просто с отрезания у бога кусочка пиписьки, а закончили тем, что бога просто распяли..Сразу видно, бог был могуч
Верховный Наставник (203760)
Мы не еретик, а воцерковленный мидвед и отмечаем день Рождение бога 7 января. Всречу в глубокой Нирване похмелья. А ежели закодируюсь буду пускать мыльные пузыри вместе с братвой на нашей детской площадке.
Хранитель Истины (306605)
Мы православные, у нас 7 января!
На ночь в Храм, а утром все родственники к нам!!! Уж как-то так повелось!