"Если весь мир встанет против Лукашенко ,он все равно станет президентом если он захочет" Лукашенко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Государство - это я,
если даже я свинья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
да уш...смело однако!
Гроссмейстер (9209)

)))))))атож
Хранитель Истины (462732)
А иначе зачем он и нужен! )
ну и ху-ли? был бы толк...
Магистр (1482)
....он уже не станет президентом если он захочет отыметь" Лукашенко
....он уже не станет президентом если он (Мир) захочет отыметь Лукашенко"
чо сморозила)))
Наставник (64495)
он похоже боится, что пиндосы и у него бардак устроят...а тут перевыборы на носу...вот и гонит горячку....
Хранитель Истины (258418)
Жалко будет, если в Белоруссии что-то типа майдана будет. Мне белорусы нравятся, у меня зять белорус - золотой парень...!