Божественный Гуру (1273431)

Помните, ацтеки играли в мяч и проигравших приносили в жертву Богу Мяча?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мяч-символ Солнца... оно не должно упасть... закатиться раньше времени...проигравший навсегда забудет эту истину... у ацтеков была железная логика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
ацтеки играли головами врагов..и ..правильно, кстати, делали))
Уже готовится соответствующее положение и в нашем футболе...
Верховный Наставник (118222)
Не помню, я на хоккей ходил.