Итак, а теперь я, вам расскажу ужасную сказку на ночь...

Итак,я, думаю что ни для кого не секрет, если во время кекса случайно спугнуть парочку, то данная парочка без врачебного вмешательства не может рассоединиЦЦА...Представляем сиё ужасное зрелище да?Я, думаю парочке ни кто не позавидует мужик пищит хрен застрял-бабе стыдно...

Итак, играющая пара в бомжей при холодной погоде занимаясь весьма интересным делом была напугана чем-то, не важно чем (будь то взрыв петард, или просто шла компашка чуваков и увидела)...Итак, решаем задачку...Чё делать паре? Вот пара застряла в вот таком вот некрасивом положении люди ржут, срака мёрзнет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не бином это, Кошка... Не бином. Есть простой выход-обоих в горячую ванну. Если ты знаешь другой способ, расскажи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Блин, хватит обламывать, я думал эротика будет
водочки выпить, она все расслабит(
Наставник (74660)
Пусть танцуют вальсом до ближайшего такси, а там - в травматологию ))
Верховный Наставник (187799)
одеть на сраку шарфик))
шоб не мерзла
)))))))))))))))))
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что тебе нужно повзрослеть до 17 лет.

особенно отмечаю, что я прохожу мимо этого "вопроса", только мой воображаемый друг мог бы ответить на этот вопрос.
Это фигня!
Обычный вальс выручит.
Вот если шестеро (варьянты) пид_орасов леткой-енькой проскачут, вот это уже круто!

Наставник (86829)
Ну было у нас такое дело..
Склешились бухалтерша, и водила..
Говорят надо подойти, и бабе незаметно и резко иголку в задницу ткнуть, а мужику подсрачника дать для придания ускорения))
Я слышала,что тепленькое молочко помогает,но в таком положении-очень ситуация не того..
Жаль мне этих несчастных.
Мудрец (11614)
Вот вы знаете, сколько живу и таку *ню читаю.))))
Ну никакого вкусу от прочитанного не только не ощущаю, а так - ну , предурь резвится.
От таких детей иметь неразумно. Обоих в крематорий до полного размораживыния.