А вам уже рассказали сказку на ночь?)) А вы умеете быть сказочником?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107401)
мне её покажут....но...чуть позже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Рано еще для сказки)))
Умею, сказки обожаю)))))
Наставник (65979)
погоняло у меня "БАЛАБОЛ", сказочник, значит
аха)))))))))) у меня и зонтик как у сверчка из буратино имеется)))))))
ой... а может я и есть тот сверчок))))))
Мне да рассказали, только Шахерезада раньше меня вырубилась :((
Я тоже могу быть Оле Лукойе.
Сама придумаю, сама расскажу и спать уложу!
Хранитель Истины (339819)
я такая сказочница...самой страшно)))))))
привет, Ириш)
Хранитель Истины (324332)
Привет, Иришка! Мне рассказали сказку про чудовище и сказали, что сказка была про меня...вот такая я))))
Ириш! правда и только правда!!! и всё только всерьёз :)))
Наставник (73850)
Жили-были дед, да баба, была у них курочка Ряба...
Как-то раз снесла курочка яичко, не простое, не золотое, а Кубик-Рубика...
Привет, Иришка!))
А чего там сложного?))
Раз сварили мужики хмельного пива бочку. Пить не стали.Спать пошли. В сказке ставлю точку!))

Привет, Иришка))