А вы когда надолго на пляж ходите, да не одни, а со своими, да ещё если с дитями, еду берете? ))

Какую?
Небось, устраивает жральчики с яйками и чистками скорлупок, огуры-помидоры, колбасу-шмолбасу, м? )))
И не иврите высокопарно, что нет.
Дополнен 5 лет назад
Не врите*
Пардоньте за оЧЕпятку!
Дополнен 5 лет назад
Устраиваете*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73953)
Конечно беру! Потому что я еще покрывало не успею достать и расстелить, а дите требует еды)) это если на местный ставок (он далеко)идем, а на море нет, как-то не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Что там без еды делать-то)))
Музычку, еду, воду, книжку- это обязательные атрибуты.
неа, в кафэшках пляжных кушаем
Просветленный (794109)
Нет, наверное потому, что не сидим там весь день
С едой ходят те, кто на обедах экономит
Привет)
А не хожу на пляж)) В прошлом году отдыхали на базе, рядом с домом озеро, искупались, пошли в дом, поели)) Снова купаться, позагорали, пошли в баню, поели, попили, снова купаться))

Привет)
Наставник (74251)
Нет. Вода и фрукты. Обедать ходим куда-нибудь.)
Верховный Наставник (132649)
поубивал бы таких жрунов! ))))
Хранитель Истины (284009)
Нет, это не про нас однозначно))И не вру, сама удивляюсь такому) Мы бухаем сидим зато
Хранитель Истины (287610)
Привет, майн ДжЮлиан!!
Мой-то взросляк уже, но всё равно иногда мне компанию составляет)) в этом году ещё не были, а в прошлом, всё, как полаген попить-поесть)) но без колбас-шмолбас!! огурцы, помидоры, чипсы, орешки, квас, и минералка!!
А вы чё, уже на пляж умудрились в мае?? )))
Хранитель Истины (325784)
Никогда такого не было.) Чтобы я с дитём на пляж.
у нас нет пляжей поблизости) если едем купаться, то это достаточно далеко. берем с собой все) и помидоры-огурцы и арбузо-дыни и сарделько-шашлык)
а на море берем только воду, иногда булочки с сыром. на пляже стараемся ничего не покупать из съестного. травились не раз(((
Наставник (93018)
Надолго на пляж... Я такого не помню! Мы работаем... все время Некогда нам на пляже лежать, если это не те две недели в году, что мы на море... а на море о еде мы не переживаем и с собой ее не берем.
Верховный Наставник (101033)
только минералку берём
в крыму самые окуительные чебуреки, еще я одному местному идейку кинула, шо их красный лук с их розовыми помидорками в туда и былоб божественно- терь все на юбк так делают- жо оторвать и сбегать- не проблема- делают при те за 5 мин- свежак, отдельные таскают. а так- мы не пансионом- домик сымаем- готовлю едим и на пляж наетые идем....ток грусть тоску сёдни узнала - распродают мой любимый посёлок и не говорят кому, местные как всегда отбиват доступ к пляжам...но чёт грустно стало...