Как бы вам понравилось, если бы услышали от своего ребенка: не хочу в садик. Там меня одна тетя бьет

Что вообще в таких случаях можно сделать?
У знакомых дочь лет 4, очень шустрая, подвижная. И однажды стали замечать, что она нервничает когда надо идти в садик. Ну думали, не подружилась с детьми. Забрали с садика. Через некоторое время девочка сказала, что хочет играться с другими детьми. В садике привыкла. Но когда сказали, что отправят в садик, она сказала, что не хочет. Стали распрашивать, почему. Может кто то деиется, бьет. Девочка сказала, там меня одна тетя бьет.
Все конечно сильно удивились. Мать, отец, бабушка, дед стали спрашивать, кто эта тетя. Девочка молчит, говорит боится. Никому не говорит.
Отец девочки (100 кг мужчина) говорит, дочка, не бойся. Надо разобраться. Не говорит. Папаша: доча, папа рядом будет. Не говорит. Потом папаша аж говорил: доча, скажи, я ее отпинаю.
Так ничего и не выяснили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
А вы знаете родителей других детей, которые с вашей дочкой в группе? Может, с ними поговорить, может, окажется, что эта тетя еще кого-то бьет...
Пойти в садик, показать заявление - вот, типа, сейчас в прокуратуру отнесем... Припугнуть, им же тоже проблемы не нужны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мой мне говорил. Его правда, одна грымза обозвала..
Я разобралась
я бы выяснила
Просветленный (714943)
Пошла бы разбираться в садик. Подумать только , кровиночку обижают! ЯЖЕМАТЬ! Да им там небо с овчинку покажется!
Гроссмейстер (9124)
Есть подслушивающие устройства,радиус действия 15 метров...Узнала бы кто эта тетя и ....
во, недавно рассказали - девочка 2 года, не хочет идти в сад, говорит меня тётя по попе лупит, бабушка, не долго думая - передай тёте, что я ей п и з д ю л е й навешаю, девочка идет в сад с папой, и с порога воспитателю и говорит - баба тебе п и з д ю л е й даст....всё...проблема решена была))
Гроссмейстер (8315)
странный ребенок..."одна тетя", ходила-ходила в садик и так и не запомнила имени-отчества воспетки... мало била, видать) че ходила, непонятно)
Наставник (93018)
Ну ладно ребенок... Удивительно, что взрослые не в курсе, что тетю ту воспитателем называют )).