вот как жить теперь с этим? а? я же теперь не смогу спать спокойна. что делать а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Давай будем спать беспокойно!
А указанный тобой факт известен мне с детсадовской поры, т.е. со времён доисторического материализма.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144471)
А что тебя ошеломило так?
Хранитель Истины (313525)
ишь ты)) хитро))
))) ЗНАЧИТ В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ОКЕЙНО)) СУП ВАРИТСЯ)) В МАГАЗ СГОНЯЛА)) ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЗА ПОРТРЕТ ЗАСЕСТЬ))
Наставник (65217)
Переходи на римские цифры и спи спокойно. Если сможешь
Наставник (57451)
верка... иди я тебя научу арабскаму ))))) три твоих минета мне и ты уже арабкой станешь))))))))
Верховный Наставник (139034)
мне всегда арабки нравились
Просветленный (647244)
неправда в 8 --12 углов