Вы бы поехали из большого города встречать Новый год в провинциальный городок?))

у меня одни родственники так уже лет 5)) уезжают из своего города)
почему, спрошу наверное в этот раз))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714979)
Ездила: в Дмитров, в Кострому, в Вологду - понравилось очень!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без проблем, часто так и делали , встречали НГ или у свекрови или и моих родителей.
Размах и веселье ничем не хуже)
Хранитель Истины (270524)
Мы на Рождество собираемся в деревню, Брянской губернии... на НГ много соблазнов, мы... до Рождества подождём.
А чего такого, в провинции празднуют веселей, разгульней, мне нра))
Верховный Наставник (140328)
Да, всегда хотела, в город где провела с 6лет до 22, но дети малы, мы и летом-то в поезде простужаемся, в этом планировали, но дочка заболела, может сын начать, да и слаба она после болезни для путешествий будет...
Просветленный (794109)
Я как раз собираюсь за город) давно этого хотела)) поближе к природе
поехала бы
Верховный Наставник (125720)
запросто
это ж не насовсем
может в том маленьком городке лучшая культурная программа будет или компания интереснее
Верховный Наставник (154052)
Ездили к друзьям. А что тут необычного?