Желтый желтый снег...синие бабищи...так встречают новый год в городе Мытищи аххххаа А у вас как встречают новый год?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
У нас в семье традиция - собираться всем за одним столом в новогоднюю ночь.
Обычно собираемся у меня.
Молодежь ( дочь с зятем, брат мой с невесткой) после боя курантов идет на площадь, к елке, там встречается с друзьями и гуляют до утра, раньше и мы ходили, но там шумно, много пьяных. И после того, как мне прожгли петардой куртку в один год и, кинув петарду мне под ноги, оторвали каблук на сапогах - я больше туда не ходок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иначе))))
Верховный Наставник (213233)
здравствуй *опа-новый год...голубая ёлка
вот и кризес к нам пришел...зюбы все на полку...

\ из раннего..\
Наставник (35786)
не трожь Мытищи. у меня там сестра живёт, совсем не синяя а у нас.. я, например, под бой курантов в прошлом году на куске салфетки желание написала, сожгла, в шампанское пепел сыпанула и выпила.ну а чо, вспомнилось вдруг из юности, что так можно.