Какие мелочи делают вас счастливыми? Получила сообщение от любимого мужчины - Лучезарю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Муж главное чтоб не узнал....а то не лучезарить будите...а светить с под глазу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ты енто...потише тут...лучезарь то)))) А то апзавидуемся))))))))
Верховный Наставник (127565)
Опять в командировку отправила.. ))
примерно такие же)
Верховный Наставник (191141)
Я бы тоже получезарил..кто бы только лимон баков подкинул..экая мелочь....))
Верховный Наставник (203415)
как мало вам нужно...
Меня мелочь не делает счастливым ,меня крупные банкноты радуют
порадовать могут...но счастливой не сделают...мелочи они и есть
...радует не "мелочь" а "от кого "она...
Верховный Наставник (100775)
прикалывается..
эт любовница с его телефона кинула пока он в душ пошел))))))))))))))