Представляете у нас снег пошел и так много..Я счастлива!! А какие мелочи Вас могут сделать

Счастливыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
И я люблю новизну... Ещё раз размещу фото нынешнего снега:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А у нас его по яйтсы ))) и морозец минус 29...
Наставник (35084)
у нас вчера снежок выпал......немножко.....тоже радовалась, даже больше детей.....надоела эта унылость....
Просветленный (565759)
Покажешь колготки-буду счастлив!
Наставник (81460)
Снег очень помогает при вождении авто в тёмное время суток.
Верховный Наставник (187917)
пойду помоюсь)
приятно всегда это сделать))

хорошего дня))
Наставник (59965)
Когда снег пойдёт строем по улице с песней БГ http://youtu.be/4GXMcLUmEQE
Наставник (93172)
Для того, шоп перестать восторгаться осадками в виде дождя или снега...надо или 2 часа простоять в луже...или принять участие в уборке строеого плаца от снега....
Наставник (94188)
Мне бы в отпуск уйти - настоящий отпуск - что бы без вызовов на работу и ремонтов дома... А то такого отпуска у меня не было уже 12 лет...(((