А ваши мужья когда-то были Дедами Морозами на утренниках?

Из моего хороший получился бы, да костюмы все на худосочных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
У меня сын уже второй год как Дед мороз )))
Муж никогда не был ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Нет,мой не был..и вряд ли бы согласился.
Наставник (82067)
Не были. Лицедействовать мой супруг не любит.
Верховный Наставник (165744)
они дома то желаньем не горит
Просветленный (714943)
На работе несколько раз был. Муж - кудрявый блондин с усами и бородой, его и гримировать не надо практически!) Костюмы бывают разные. К нам как-то Дед Мороз приезжал, я видела, как он наряжался, так он , наоборот себе бока, живот под шубу подкладывал, т.к действительно был ну очень худосочным, зато очень веселый и поющий, с аккордеоном пришел, так пел здорово!)
Мудрец (11580)
был,конечно..директор клуба жыж))сыну года 4 было,пришел на елку и на весь зал-это не Дед мороз,это мой пааапка!!!))а на домашних праздниках,когда дети мелкие были,всегда золовка была ДМ..дети ее обожали))