Если ребёнок перестаёт здороваться - значит, его родители бурно обсуждают вас при нём?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если хочешь узнать, как к тебе относятся в доме, в который ты пришел, посмотри на реакцию детей, как они тебя встречают.. (мудрость гор..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
таки да! 100% да!) ребёнок как индикатор!
Мудрец (10760)
Просто забыл.
По своему сужу.
если ребенка испугали своим поведением то вот вам и ответ
Мудрец (10391)
Похоже на то...
Наставник (30378)
Не думаю. Мой исправно здоровался со всеми соседями, кого знал, а сейчас бывает, что мимо пройдёт и не поздоровается, напоминать приходится. Даже не знаю, что может такое происходить с мальчишкой в 9 лет, какие там у него мысли в голове)) Соседей вообще никогда не обсуждаем, не только при нём - чтобы их обсуждать, надо хотя бы знать о них что-то, а для этого ну совершенно нет времени.
Мудрец (11711)
да просто взрослеет ребенок.
развели тут демагогию