Все про Новый Год,однажды добирался я с гостей,после нуля.А где таксисты?

Ну не сыскать не взять,готов любые деньги те отдать-до дому надо добираться.И как назло ведь ни кого?Ну ладно я старого раскладу,с мной еще пошел сынок.Машин-опять не хватка?
Сынок замерз пришлось просить людей.
Дополнен 9 лет назад
Такое время хоть на луну кричи.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47956)
Так было очень давно, еще в союзе, а нынче, да за Ваши бабки - в любое время, без проблем))))