У нас тут какая то отдельная категория имеется...Ну наддо же...Это я обна не знала? Привет неспящие ЗЛОдейчики))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145858)
Да знаю...обидно что она не в общей куче.Я раз с юмором туда зашёл...и понял что мой юмор должен быть в другом месте.Вообще не понял почему котяра создал закрытую касту.Давай анекдотиков подкину....
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки — дуры.
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина отбирает права.
"Domestos" убивает все известные виды бактерий, а неизвестные продолжают пялиться на твою задницу из-под ободка унитаза!
Закон соц сетей: чем дальше географически находится мужчина, тем легче он предлагает жениться
Слухи о том, что мужчины всегда хотят ceкcа, сильно преувеличены... Едят они значительно чаще.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - жигули в 40-градусный мороз.
Как иногда говорят в Одессе: Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

«Писец пришел, боярин!» – говорили на Руси при появлении налоговой.
Если девушка, выглядящая как принцесса, лезет из кожи вон чтобы понравиться парню, закрадывается подозрение, что в прошлой своей жизни она, скорее всего, была лягушкой.
В наше время настоящая девушка должна не только хорошо готовить, но и хорошо фотографировать то, что приготовила.
Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?". В итоге я или ем, или иду спать.
Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу весёлая и накрашенная, потому что если она выйдет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.
Выражение “Кто раньше встал, того и тапки” приобретает трагический смысл тогда, когда перед самым выходом на работу вдруг выясняется, что твои любимые итальянские сапоги уже ушли в школу.
Поймал как-то Старик Хоттабыч Золотую рыбку. Смотрят друг на друга и молчат - ситуация-то патовая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
я знала))))привет Дейдре))))))
Советник (3702)
Я даже знаю как она появилась))