Все , кого обманул жулик , дураки? Или только он так считает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага...И эти дураки народ называюцца . Вечерочка ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
жулики - они разные бывают
впрочем как и дураки)
Наставник (74645)
Не всегда только жулик виноват.
Наставник (39278)
Нет конечно,есть настолько порядочные люди и настолько безвыходные положения.что дураки зачастую жулики,а не жертвы.Жизнь она всё равно всё на места расставит..
Хранитель Истины (306753)
Ага, а еще он, жулик, считает, что они сами виноваты и их надо наказать. А он типа имеет право наказывать.
Советник (2915)
А потом кучку мелких жуликов надоет какой нибудь крупный жулик.
.
Мудрец (23537)
все дураки по своему
Магистр (1180)
дураки ! но может и ся абмануть .