Гроссмейстер (9439)

Почему вы до сих пор не в какой-нибудь религиозной секте? Это стильно и модно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
откуда вы знаете)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
Ахахаххахаххах) что я там забыла))
Наставник (52947)
Меня тут звали лет 15 назад, сейчас не зовут((
Наставник (90050)

Нетрадиционная ориентация тож в моде..че делать..
Наставник (77731)
Без меня пусть бодаются ,я ж мычать не умею...
Если что то я в секте ватников.
Мудрец (18020)
Один раз был в какой то Христьянской ради любопытства был- синий правда пришел. Первый час спокойно сидел - девочки какие то пели. А когда начались проповеди не смог удержаться - раза два встрял - меня вывели
Верховный Наставник (236527)
Мну туда нельзя пускать, я там ржать начну, они такие прикольные...)))
Наставник (71320)
Мне хватит того, что близкая подруга с Мормонами...а я неподдающаяся. У меня свой путь.