Эге-гей, путешественники.... Есть с чем сравнить?) На какую из стран мира похоже наше ЗЛО? И почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
СССР) скоро увидим Украину, Белоруссию а там дальше по плану все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На Индию ))))))
Просветленный (516173)
На Испанию...)))))
Хранитель Истины (430987)
На СССР.
Верховный Наставник (166350)
ЗЛО похоже на Париж.(Такое же контрастное,такое же влюбленно-скандально-дружелюбное и вечно опьяненное любовью)
Наставник (49354)
ну путешественник эт громко сказанно, я просто во многих местах бывал)
так вот...хорошое дело злом не назовут
в этой категории живут люди...добрые,но принимающие желаемое за действительное
они верят в то, что такое понятие как любовь можно сделать своим состоянием, как они говорят, чтобы милый рядом!)))
а это большое зло, потому что это невозможно,любовь выше нас
Верховный Наставник (122258)
вот соглашусь с Неверным)))))
иногда он.. попадает в мысль)))

привет))