Согласны что время ни черта не лечит и нет лекарства от любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98293)
Согласна.на все 100%.. если это любовь-настоящая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Обезболит только склероз...или потеря памяти...навсеееееегда)
Верховный Наставник (217183)
Нельзя вылечить то, что не болело.
Верховный Наставник (122772)
Нет, не согласен. Прекрасно лечит.
Наставник (60324)
согласна...
Хранитель Истины (271253)
Лечит! Есть! Я со своей первой любовью сейчас общаюсь просто как с бывшей соседкой. А какие страсти кипели в юности! Все прошло, все забылось, все переболело...
Есть те...кто не согласится...
Верховный Наставник (111345)
лечит...но медленно)
.
Наставник (83267)

СоглаЗна...
Время просто притупляет это))) но в любой момент ВСЁ МОЖЕТ снова вспыхнуть..и жарко будит...

Верховный Наставник (223697)
Если чертыхаться и плакать - да.
Если волевым усилием отвлечься - лечит.