У любви нет прошедшего времени. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713388)
Привет! Хороший вопрос. Любовь к родителям и детям постоянна и вечна. К Родине тем более... Хотя. посидела, подумала, знаешь, некоторые люди даже и такой любви не испытывают. У некоторых любовь к себе просто зашкаливает. В последнее время такое все чаще встречается. Любовь между мужчиной и женщиной...Не знаю, Тань, у каждого из нас она разная и шкала накала тоже разная. некоторым вообще не повезло и они ее не встретили и не прочувствовали, а другие в своих фантазиях живут и не замечают, что рядом есть самая оббычная земная любовь и она у неих естьЮ тоони все о какой-то сказочной мечтают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
как неспециалист ничего не могу сказать...
Верховный Наставник (121736)
смоtря_чto_подразумеваеtcя_под_поняtieм_любовь
Прошедшего может и нет,а вот прошлое есть
Наставник (72618)
Слово затаскана,. и сама любовь стала чем то, не одушевлённым.. и его можно заменить на слова,ты меня устраиваешь
Просветленный (794097)
Согласна.
Я все равно люблю своих родителей, хоть их уже нет со мной
привет)
Согласна. Любовь, это дар свыше - кому-то дано, а кому-то нет. Любовь не имеет ничего общего с объектами, они могут меняться))
есть , прошедшее время есть у всего )) сколько счастливых моментов пережили мы с теми , с кем сейчас даже не здороваемся