Я может не в тему..посоветуйте фильм..жестокий..типа..(вн)...

..Пункт назначения..Я плюю на ваши могилы..Зеркала..короче срань несусветною..но..без этих тупых зомбаков))
спасибо заранее..просто если я на ночь гляну это безобразие..сны какие то красивые снятся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пункт назначения жестокий??

Пила (только первая часть)
Хостел 1,2- наверное самые жестокие в этом жанре
Техасская резня бензопилой
Граница
Поворот не туда 1,2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Только "Спокойной ночи, малыши"...
Или снотворные примите..
типа - Райское озеро и Погребенный заживо (2010)
Наставник (85697)
"Забавные игры" 2007 г. посмотри
Просветленный (586797)
Британские ученые убедительно доказали, шо один час, проведенный в ОПС - заменяет двухчасовой фильм ужасов. о_О
Верховный Наставник (104359)
Не знаааю.......!!!
НА кладбище всегда спокойно и тихо.........
НОЧЬЮ

Я всё думаю. В детстве мы на ночь всякие страшилки рассказывали. ....
Чистилище посмотри
Наставник (93172)
А может просто...по стописят без лимона? :-)
я плюю на ваши могилы два. херата полная но трешак