Гроссмейстер (9306)

Давно не смотрела доброго фильма, может посоветуете какой-нибудь?;)

Заранее спасибо!
Спасибо всем огромное! Очень трудно выбрать ЛО ,но надо;)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Сам бы хотел посмотреть что то подобное, но, увы, в последнее время что то не встречал.Может быть что то пересмотреть из старых?Я вот, на днях, "Собачье сердце" пересмотрел с удовольствием, можно, если время есть и сюжет нравится, последние части фентази про Хоббитов посмотреть, "Нежданное путешествие" и т.д.Ну и, теперь уже классику, как "Зеленая миля", "Форест Гамп","Достучаться до небес".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Драсти...гляньте фильмы киночтудии "Магма"...тока вот я так и не понял...поженятся ли они в конце фильмов...:-)
Хранитель Истины (288233)
Из нового " Невероятная жизнь Уолтера Митти".
Наставник (74143)
"Звуки музыки"!!! - изумительный не стареющий музыкальный фильм, 1965 года, главную роль в котором исполнила милая Джули Эндрюс и красавец Кристофер Пламмер!!!

Хранитель Истины (288962)
Фильм не новый, но если не видели, посмотрите "Плата вперёд"
Наставник (82329)
Их так много)) Чё-то вспомнился " Вам письмо")) Такой он лёгкий,воздушный какой-то)) Доброе Утро))
Верховный Наставник (129220)
Для меня нет добрее фильма " Белые росы"
Неприкасаемые
Верховный Наставник (172268)
"Форрест Гамп", "Мы купили зоопарк", "Сэм", "1+1".
Советник (2870)
"Сбежавшая невеста" .. Хороший такой мелодраматический фильм! ;))))) Или "День Сурка"... или... А какой тебя жанр интересует ? ))))