И чем же фильм про Крым так не понравился Ахеджаковой? Может тем, что русские не стали молчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Сложно сказать...Псака тоже увидела там только признание русских, что войска-то были введены. О "вежливых русских" и не скрывалось никогда, только они ни одного выстрела не сделали. Я думаю, жизнь всех расставит на свои места, и Ахеджакову, и Псаку, и парашку. Всех. А меня потряс конечно кадр, он просто промелькнул, убитая молодая мать с ребенком на руках. Так и погибли вместе. Красивая девушка в шортиках и ноги в крови все. И ребенок маленький. Эти фашисты заплатят за свои преступления, я не сомневаюсь. Подобное безнаказанным не останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
Ахеджакова пришла на смену этой толстой женщине, забыла господи....
Новодворской... во))
классика блина
история повторяется дважды , первый раз как трагедия, второй раз как комедия))
ахеджакова - юмористический повтор новодворской)

я вообще подозреваю что эти вещи проплачиваются
когда новодворская покинула нас, начали искать кому дать бабла за это чудное кудахтанье, долго искали надо признаться)
это хороший признак
договорились с ахеджаковой.... но "увы"... масштаб не тот, и мозги куриные
у них какие-то особые настройки в голове, поэтому ход их мыслей большинству людей непонятный..
Наставник (81460)
Я такие заказные агитки принципиально не смотрю. Ахеджакова, видимо, сделала усилие и посмотрела..Ей не понравилось.
То, что Ахеджакова честный и порядочный человек сомнений у меня не вызывает..
Есть такое направление в психологии: психология людей пожилого возраста...старые люди в большинстве не способны в полной мере отслеживать новую инфу и анализировать её....если и анализируют, то основываются на своем личном восприятии: видимо, кто-то из её окружения русофоб и внушил ей определенный, однобокий взгляд на события...наблюдаю за её реакцией, так все её высказывания основаны на одном: Россия-агрессор, не обосновывая фактами....и Крым украли....не лезли бы актеры в политические дискуссии по причине отсутствия у них знаний мировой истории, экономики...одного Шахназарова-режиссера уважаю за аргументированные высказывания на эту тему
еще и Басилашвилли с чайком приплела
мне кажется, что уважаемой адыгейской княжне", вернее всего пора податься в Киев, к самому Потрашенко. А вось и все наладится.... Рекомендую еще- в Донецк, посидеть в холодном подвале и глубоко подумать без гостей" и без чая..о правде и неправде.
Хранитель Истины (461457)
У неё вообще мозги маленько набекрень...) Лучше бы не позорилась со своими "перлами"...
Знаток (286)
Обсуждать речевые изыски клинической дуры - себя не уважать! Оставим это для урода с от*ным мозгом, который по неизлечимому дебилизму нацепил себе ник "Сталин"
Верховный Наставник (130537)
В этом фильме Путин наговорил на два Гаагских требунала. Или он идиот, уверенный в своей неуязвимости, или отработанный материал.