Знаток (364)

Здесь посмотрел вблизи на деда Ленина,ничего так,даже можно сказать красивая)дальше я незнаю чего пи

сать
чего меня в нее утянуло,непонимаю)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Интересно, это на каком КЛАДБИЩЕ можно на ДЕДУШКУ (!!!) Ульянова Владимира Ильича посмотреть ???
Ну того самого, Николая Васильевича Ульянова (1768 – 1836), чуваша по национальности, который был крепостным крестьянином в Нижегородской губернии, и переселился в Астрахань, где работал портным-ремесленником.

Или имеется ввиду ДЕДУШКА по маме? Шурик Бланк ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы тя с Кыцкой хотели познакомить, а ты на деда Ленина смотришь...
Может мазохист..
Верховный Наставник (104359)
Надеюсь, что пиво перестанешь тухлое пить...)))
Хранитель Истины (266800)
ты по авке определяешь красоту? ... тогда поставь себе молодого Делона...