в каком году ты первый раз посмотрел .. что где когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
не помню..
ты крутил Волчок
весь такой из себя
во фраке и черных очках
помню только...что Мы Выиграли!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот нипомню я...Но Друзь там был...стопудово)))
Хранитель Истины (306753)
Еще при Ворошилове.
Кстати, после Ворошилова и не смотрю.
Мудрец (16942)
осознанно? в году 99. до этого папан меня насильственно усаживал смотреть умники и умницы и что где когда
Наставник (52565)
Мне понравился Илья Новиков в последней игре.Супер игру запросто отгадал.Да и вообще, умница.
Мудрец (14144)
Как только появилась программа, ещё книги призами были.
Хранитель Истины (344320)
Точно не помню, где то в 70-х, скорее в 76 или 77 году, у мну еще телек был черно-белый.
Мудрец (19336)
- Господин Друздь...последний вопрос....Изменяла ли Вам жена ?
- Я уверен что нет
- Господа....а теперь правильный ответ.....внимание на экран....