Советник (3832)

Тута надо искать ЛюПППОфЬ в большим вдохновением и до безумия,ИЛИ КАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Если есть такое желание, то почему бы не поискать то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
смотри...чтоб она тебя не нашла...а то она ж такая.)
Мудрец (10043)
до безУМия - ключевое слово...Но если вправду надо найти любовь, а не шуры-мурЫ
То верно, вдохновение по максимуму, воорушившись лозунгами Дон Жуана и отбросив таковые Казановы, вперед... недостатки не замечать, все видеть через романтические очки, говорить комплименты и радоваться улыбкам...
Желаю!