Чем планируешь заняться на длинный выходной??? или как обычно...воТка, бабы...беспредел???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
водка? не..коньяк
бабы? не.. родня
беспредел? не... смена трудовой деятельности на домашнее хозяйство у родителей)
просто ляпота будет...и главное вязание любимое в руках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Сегодня я с обеда буду длинно отдыхать до вечера, но подозреваю, что успею только вотку и ТДВ
Наставник (83557)
мне длинный не грозит... максимум числа до 3-го...
Верховный Наставник (137847)
Ты про НГ? Всего 4 дня...да еще подруге с ремонтом помочь успеть))
Приветик,Йогушка))
Наставник (67398)
наконец то поработаю для души!!!! когда еще такая возможность будет. никакого ТДВ!!!!