То,что шире,чем длиннее,считается длинным по ширине и широким по длине!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428008)
То,что шире,чем длиннее,считается широким ,а то что длиннее чем шире считается длинным )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Обычно к старости это уже не так. :)
Верховный Наставник (185296)
Уже был вопрос! Не?
Наставник (51980)
Длиной считается то, что больше - остальное - ширина и высота. Высота может быть больше длины, но всегда распологается по вертикали:)
Ширака Штлана моя однако. Много в ней, Оленей и Ослов ((( Я другой такой стланы не знаю,где так счастлив ооочень чуловек
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но не толстое однако
Ох, уш эти зависимости, док..)))
то, шо чем шЫре, тем длиннее..)) -
считаеЦЦа приятно-пропорцЫональным..))))
то, шо наоборот - неприятно обрано..)))

а удовольствие от секса, и вовсе - не от секса, а от любовника..)