Гроссмейстер (9439)

Правда ли, что «Пепси-кола» первоначально разрабатывалась фармацевтами как лекарство от «Кока-колы»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11308)
Немного не так. Кока-кола - тайная разработка лично Путина советских властей для выпиливания особо обыдлевших элементов, прекрасно работающая и нынче по всему миру. Уже потом оказалось что вместе с маргиналами она прекрасно удаляет ржавчину и травит некоторые металлы, а также заставляет "ментос" превращаться в шипентос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая же чистая правда, как и то "Докторская" колбаса, разработанная в СССР 1930-ые годы имела целебную силу и люди вкушающие ее на глазах молодели и излечивались от хронических болезней...
Мудрец (24808)
Скорее как ЗАМЕНИТЕЛЬ!