Ничего себе. Слушаю сейчас: "Печаль - это когда живой человек тоскует по мертвому, а тоска - это когда мертвый тоскует по живому..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4298)
Тоска,это когда жить не хочется. а печаль даже светлой бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это какой умник высказал?
Доброе утро
Магистр (2173)
Просто игра слов.
Наставник (52382)
Тяп ты *ню то всякую не слушай
Тоска - это когда тоскуешь по любимому человеку ,
будь просто с ним в разлуке , или в разлуке за порогом
смерти . Всё остальное печаль ...
Наставник (50482)
а у тя дочка клевая)))
Хранитель Истины (258375)
Однако... Вот откуда он про мертвых знает, по своим ушедшим, я печалюсь и помню их , это понятно, а второе высказывание не совсем ясно.
Просветленный (622976)
Не смотрите Рен-ТВ!))