А вы не мешаете своим храпом тому кто спит рядом !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Да какой-там не мешаю.. (( Из за моего храпа женщины у меня ночевать не остаются.. 4 октавы, 100 децибел .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не храплю..Так говорят..)
ни кто не спит со мной-сама сплю...нет не храплю я, арать только по ночам могу и матерится...
Хранитель Истины (284009)
Я не храплю и не мешаю. А муж мешает мне. А ещё бабушка у нас есть, когда у неё дома сплю, то даже в другой комнате трясутся двери!
Просветленный (509683)
Я не храплю вообще