Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!

Численность русских (великороссов, малороссов и белорусов) за время правления Сталина увеличилась по данным переписей в среднем на 1,3-1,5 млн. в год.
1926 г. – 113,7 млн. (146,6 млн. – общее население СССР)
1939 г. – 133 млн. (170,6 млн.)
1959 г. – 159,3 млн. (208,8 млн.)
Для сравнения: за время правления Ельцина численность русских в России сократилась на 6,8 млн. чел, за время правления Путина – на 6,4 млн. чел)))))ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Положительное. Все крупные достижения были в Сталинскую эпоху, то что, обо с р а л и Сталина его опализы тоже факт, списать на труп проще, чем разделить вину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462649)
Неоднозначное отношение, но в целом- положительное!
Верховный Наставник (172782)
Честно - никакого у меня к нему нет отношения. Я при нем не жила и мне, что Сталин, что Петр 1 - все фиолетовы.
Хранитель Истины (399828)
Какой он лев? Шакал.
Гроссмейстер (7385)
Кидать давно уже замусоленные посты настоящему кавказскому мужчине не пристало
хорошее отношение. более чем
.
Мудрец (23537)
какая польза от него грузинам?тем более от мертвого..а вот россияне грустят.потому что вспомнили,что в старых сапогах умер))
" Численность русских (великороссов, малороссов и белорусов) " - щас тебя за эту строчку
укротролли заклюют .

А к Товарищу Сталину отношусь неплохо ...
Наставник (43600)
может ты и прав Анзор. мы лишь песок чтоб оценить его вклад в Мировую Истроию. вот сдохнем и потомки оценят по делу
Наставник (38971)
Поэт! Лирик! Историограф!