в общем маленькая моя рисует кучу сердечек всегда ....вот что это значит???а недавно нарисовала монстрика такого,девочку с крылышками...и всё вокруг в сердечках))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Та нормально сё- эт возрастное) вот така она любвеобильная прост)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
я конечно не психолог.
Может ее кто обижает, а она хочет любить (ну или дружить) этого человека.
Наставник (83943)
Очень эмоциональная девчушка)))
Ну или ей нравится, как выглядят сердечки...или у них так модно рисовать среди подружек...