.
Мудрец (23537)

Значит Бацька считает нужным?+

Беларуси будет создан совместный с Украиной телеканал. Такой договоренности достигли президенты Беларуси и Украины Александр Лукашенко и Петр Порошенко в Киеве.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/875-ukraina-i-belarus-sozdadut-sovmestnyj-televizionnyj-kanal
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
накидались алкаши..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык их дело.
Если он считает это выгодным, то да!
Наставник (50247)
это именно то что спасет одну страну от банкротства а другой откроет рынки сбыта в твердой валюте
Это их право.
Гроссмейстер (9209)
Его почикают абгрейдят и будет красивым
Как российское ТВ режут
Так что этот канал сплошной онал
А вот если дела и дальше так пойдут то видимо Батька всерьёз подумает как бы свинтить из братских объятий)
Наставник (60496)
А нам то что?! У меня тоже есть Белорусский канал, так я его не смотрю.
пока что у нас на Гомельщине только Интер+ вырубили, исключили из пакета кабельных программ после начала войны на Донбассе