почему Белоруссия не оказывает помощь жителям Донецка и Луганска продовольствием . там же люди голодной смертью умирают . а помощь хунте пообещала в течении суток . Белорусы хоть конфетки детям на новый год пошлите !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428639)
Многие белорусы на стороне хунты , Шах Бабур у нас и Лукашенко тоже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У президента Белоруссии подозрительная фамилия
Батька в мутные игры играет , только пусть не забывает ,
кто за двумя зайцами погонится , ничего не поймает ...
Кто хочет-тот делает,зависит от политики правительства страны.
Наставник (86829)
Мда.. Новая жертва российского злословия и лукавства выбрана..
Ну что же белорусы.. Привыкните..
Ответ Лени Матушки--полный писец. типа "Мама роди меня обратно"
Наставник (38428)
Я думаю люди бы послали, но Лука не добро не даёт.
Гроссмейстер (6512)
Бульбаши ещё большие жлобы чем хохлуи
Верховный Наставник (126182)
Обещать - не значит жениться.

Сколько нефти Белоруссия получает из России?
А из Украины?

Подождём.Батька человек яркий ( чего только заваруха с калием стоила!), но деньги считать умеет.
Подождём.
Гроссмейстер (9209)
В Беларусь едут беженцы где их обеспечивают жильем и работой,у нас новая участковая врач с Донецка,принимают практически все города республики
Были сборы и помощи,но почему то она направлялась сначала в РФ
Что ещё?
Это их личное дело.