Гроссмейстер (9630)

Женщина,у тебя после свадьбы головища как быстро *болеть*стала?

Лена ацтань со своими пальсами))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да шо вы-шо вы....прям никада....всё до сих пор функциклируёть как надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для отказа от супружеского долгУ, что ли? Хрен дождется!
Наставник (32810)
Головища? Лестно-то как)))))))
У меня ноги болят... бегает, зараза, быстро очень))))))))))))
А вот и Дима )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пальцы ломать будешь?))
Верховный Наставник (100076)
Первые несколько лет не у меня голова болела, а у него пиписка)

Шел в спальню с шепотом-Шо, опять?)))

Есть женщины в русских селениях) Вот!
Мудрец (10678)
она у меня болит только от холода...
и до и после и во время свадьбы.....
Мудрец (18098)
Прям в первую брачную ночь раскалываться начала...
Специалист (991)
Не, не буду замуж выходить! Ни к чему мне лишняя головная боль!