Никогда не борись за мужчину. Зачем он тебе нужен, если ему не понятно, что ты лучше всех? )Приветы,взрослики!)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Изначально какой то неправильный подход))

Ты прям думаешь любят лучших что ли?)))
Привет- привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так можно пробросаться)))))),,,и потом,эт вам,красивым хорошо,а нам выбирать не приходица,жизнь-барьба)
Наставник (83273)
А с чего это Наша ЕЛЕНА вдруг ученик стала?!
вот я об этом думаю сегодня весь день
Наставник (55467)
Никогда не борюсь за женщину))) хи-хи...и далее по тексту.)))
Верховный Наставник (112947)
Покажи мне самую лучшую и я буду с ней до гробовой доски!
Наставник (57063)
Вот именно поэтому я лучше фильм посмотрю, чем буду перед парнем присмыкаться!

Привет!))))
Наставник (51369)
Вернулась?)))