Почему худые люди лучше смотрятся голыми на пляже, чем толстые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105470)
наверно, но лучше всего смотрится на пляже любимая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а где толстые хорошо смотрятся?))
А мне вот всё равно,я купаться в море приехала,а не людей рассматривать и себя показывать)))
Наставник (74251)
Дело вкуса)))))))
Верховный Наставник (233602)
Дык у толстых ниче не видно под животами и
свисающими складками.
А у худых фсе прелести в доступной видимости
Потому шта толстые люди хуже смотрятся голыми на пляже, чем худые..Сечёшь?
Верховный Наставник (154052)
Почему это лучше? Мне тут всегда писали, что красота исключительно дело личного вкуса.
потому что их тонкую талию, упругую задницу, плоский живот и стройные ноги не скрывают складки жира
Хранитель Истины (409590)
Кому что нравится)) Моя подруга весила 120кг, а за ней дядьки табунами ходили)) Вот тебе и красота, Даш!
Хранитель Истины (325784)
Худые нигде не смотрятся...))Как и толстые.)Лучше всего золотая середина!)

И где там УПРУГАЯ ЗАДНИЦА??)))))))ГДЕ там ВООБЩЕ задница?!)))