Что должно быть в голове человека, который сначала ищет кровавые видео-пособия, для студентов мед

ВУЗов, потом монтирует и кладывает это в сеть, под ликующим названием "Против абортов" (ну или что-то в этом роде.)
И что творится в головах тех, кто это распространяет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25175)
В такой голове ничего твориться не может по определению. Там кость... и еще такой человек в голову ест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
В его голове должна быть забота о своей нации- в России в год только по официальным данным делается миллион абортов, убивается миллион людей.
А почему вас это так задело?