Чем ваши детки похожи на вас?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Такая же не от мира сего...Лучше бы в папу была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Полом, голосом, манерами, взглядами на жизнь, музыкальными и литературными вкусами
Верховный Наставник (103249)
все по-разному))
Наставник (32810)
На меня похожа только одна детка... смешно, детка на полбашки меня выше уже))))
Рожицей похож и недостатками всякими)) Такой же умница и такой же лодырь...
Остальные детки у нас кто в папу, а кто не понять в какую родню))) Да какая, нафиг, разница... свои же!
Наставник (51321)
Моя копия папа.. характер взгляд....
Вредина еще та!!
Дочка больше на папу похожа: и внешне, и характером. От меня она, кажется, унаследовала аккуратность и любовь к чтению.
Верховный Наставник (101033)
Характером оба на меня похожи. А дочь и внешне моя копия)