Ваше любимое местечко на этой планете?)

Хорошего дня!

Понятно. А что-то поинтереснее имеется?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тоже не удивлю тебя, наверное: Норвегия. Ну, ты ж понимаешь.)

Ещё очень нравится Исландия. Такое впечатление, что совсем другая планета. "Интерстеллар", наверное, частично там снимали:

Саги у них интересные, буквы в алфавите прикольные и музыка исландская мне тоже очень нравится.)

Sólstafir - Lágnætti

И тебе -- классного дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Туалет..вот где можно раслабится
нууу мой Союз-Аполлон))испытывал совместимость системы сближения с орбитой..то бишь кроватью..
испытания проводились моей ма..путём вручения мне чашки с шипучей фигнёй..в состав которой входил парацетомол..
на пару тройку часов остановлюсь таки там ..ога.. космодроме на мысе Канаверал!!!

про совместные полёты эт какнить в другой раз..

улетаюююююююююю
пад это чтоли)

Abbey Road!!!!!!!