У тебя есть на планете самое любимое местечко, где ты чувствуешь себя самим собой?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169734)
Ну как то так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
место есть - фотки нет...
Наставник (43600)

Мудрец (15672)
Что-то типа такого!

Гроссмейстер (8643)
1. Любимого места нет, но есть места, где бы я хотел вновь побывать. Ну, например, Питер, Мальта, Суздаль, Дубровник, Зальцбург, Родос...
2. Самим собой человек себя чувствует, не желая казаться лучше, только сидя на унитазе. (И в шутку, и всерьёз).
Советник (4115)
Нижегородская область, Городецкий район.

Гроссмейстер (6774)
Диван, мля! Фотку нннада?
Наставник (56560)
Планета Земля - моё любимое местечко...) Я везде чувствую чебя самой собой.)
Мудрец (13575)

Гроссмейстер (9420)
на планете немало мест где я чувствую себя самим собой...

Гроссмейстер (7033)

Хранитель Истины (305457)
У мну не от места.
Я чувствую себя самим собой, когда общаюсь с людьми, которым я доверяю.
Гроссмейстер (6427)
Хуюшки я вам свои секреты раскрою. Ху-ю-шки!