Почему вы любите жить на этой планете и не собираетесь умирать?+

[imagt]https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=1e68b02e702517f200efc68447e7c333-l&n=13[/image]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Пока есть жизнь, есть надежда.
Хотя надежда есть и в смерти. Надежда, что смерть когда-нибудь прервётся, что рассеянные по Беспредельности атомы твоего тела когда-нибудь соберутся вновь в единое целое теорией конечных автоматов и примут прежнюю конфигурацию. Но это уже философия.
Смерть...
Она довольно бездеятельна, я так думаю.
Не предпринять ничего.
Смерть — это отсутствие субъекта. В каком-то смысле каждый из нас и так мёртв, бесконечно мёртв, мёртв практически везде во Вселенной за исключением узенького ареала в виде своего тела.
Меня и так практически нигде нет, я не хочу, чтобы меня не было в ∞+1 мест. Так уже было на протяжении миллиардов лет, и не похоже, чтобы это было сном, нирваной, покоем или свободой, как представляется поневоле некоторым «уставшим от жизни».
Похоже, что это — никак.
Некоторое количество времени назад это «никак» прервалось и вроде бы стало чуть интересней. Ненамного, впрочем? Но отступить никогда не поздно, скорее всего это отступление так или иначе произойдёт со временем.
Так что приближать его своими усилиями я не планирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Почему любим? У нас не было выбора . Я бы другую планету выбрала . А умирать придется рано или поздно .
Верховный Наставник (127054)
Какие все ничтожные на самом деле...
А некоторые еще и ничтожества!)

Давно назрел вопрос:
Зачем *юки производят на свет дополнительных засранцев? Почему не думают о том, что Землю надо беречь!
Мне просто интересно. Жалко умирать. Они жить, а мне помирай щас ага))
А так это всё инстинкт самосохранения