Какой подарок на НГ подарить? что бы,необычно,недорого и не гон какой-нибудь? хороший что бы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29960)
Зависит от того что человеку нравится, мы с подругой дарим друг-другу книги))
Или новогодний сувенир))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
Сейчас нет ничего дешёвого, тем более если хороший и необычный.
нужно знать человека, чтобы угадать с хорошим подарком. привет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Планшетку, Миш! Наидобрейшего!
Хранитель Истины (288251)
Согласна с Галиной, ещё снежный шар очень новогодний подарок.
Наставник (43409)
Миш, я всем свои дорогим мужчинам ( кого поздравляю всегда) купила алкоголь( не дешевый) но за прикольными упаковками гонялась почти два месяца! А дамам подарки проще покупать!