Вот только улыбалась, и уже сижу плачу) Как бороться с такими резкими перепадами настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
это гормональные сюрпризики..) не парься, пройдёт, в своё время)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
А чего это вдруг? Что плакать-то? Доброго вечера. Как бороться незнаю, тут немогу что-либо подсказать.
Верховный Наставник (167687)
Не переживайте,это всего лишь шизофрения.
Во избежании паранойи по поводу лихорадки Эбола,просто покрепче приприте дверь шкафом.

)))
Психотерапевта посетить.
Не в первый раз говорю.
Но ведь снова начнутся обидки и продолжится упертое упоение депрессухой и скачкАми психики.......

Ну или после родов отпустит.
Хотя не все беременные позволяют своему настроению распоясаться.

Доброго.