Ученик (168)

а давайте про погоду. кто где и как холодно? Крым - холод задолбал!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (721)
Питер наконец-то потеплел после крещенских морозов!
- 4 Со
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Татарстан, Набережные Челны. Неделю было капец как холодно, сегодня вот -12 всего и снег. Я с ребенком погулять даже вышла.
Верховный Наставник (138916)
на + пошло в Ленинградской области
Специалист (826)
Сегодня, 4 февраля

−19°C
Ветер: 4 м/с
Влажность: 70%
Давление: 761 мм рт. ст.
облачноДнем −20…−17
Вечером −16…−15
Ночью −15…−13

Завтра, 5 февраляУтром −13…−12
Днем −13…−11
Вечером −13…−12
Ночью −17…−12

Оренбург гребанные морозы достали!!!! Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, жесть!!!!!!!((((((((((((
Конца ей ни черта не видно!!!!!(((((((