у нас обещают тепло. котельную запустили, а то задолбал холод и снег. А у вас как с погодой?

Привет бездельники и тунеядцы!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второй день тепло. сирень цвет набрала за эти дни.....
Верховный Наставник (162487)
Привет Док!!
тоже холодно (ночью +8 )
а неделю назад +28 было!
камин дома гоняю (((мёрзну
дождь за окном плещет...ща осеннюю куртку с сапожками достану(
Хранитель Истины (383142)
+10 за окном и ветер северный.....тучки бродят.Не летне ни разу и в квартире сразу неуютно
Верховный Наставник (233720)
с понедельника тепло, даже жарко, но обещают через день 2 дня подряд чуть ли не заморозки ночами. что не добили прошлые заморозки, эти тогда точно уничтожат((( здоров, Док!
Наставник (65217)
Если кратко, то вот сегодня утром под балконом

Добрый день!